Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
08 Июн 2013

Курсы вегетарианской тайской кухни

article_image-image-article

 «Вегетарианское питание – основа здоровья и гармонии нашей жизни»

Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить курсы по приготовлению вегетарианской индийской и тайской еды. Вы сможете не только научится готовить новые блюда, но и  узнаете больше об истории вегетарианской тайской и индийской кухни.

Особенности данных курсов состоят не только в том, что вы погрузитесь в удивительный мир вегетарианской кухни, узнаете ее корни и древние традиции национальных кулинарных школ Индии и Таиланда, но, прежде всего, в индивидуальном подходе и интерактивном способе обучения. У каждого посетителя курсов будет свое рабочее место, где он сам сможет приготовить все блюда. Не важно, умеете ли Вы готовить или нет, эти курсы будут интересны всем желающим узнать и научиться чему-то новому в области кулинарного искусства.

Андрей Черепанов, преподаватель курсов, обучался приготовлению тайских блюд у знаменитого и талантливого повара Май Кайди в Тайланде. А также практикует приготовление индийских блюд уже более 10 лет! Как говорит Андрей: «Глвное, друзья, это умонастроение». Поэтому вы можете представить какая атмосфера царит во время приготовления блюд.

Программа курсов:

Теория

Общие принципы вегетарианского питания:

  • философия Вед – как основа всех современных школ вегетарианского питания,
  • Аюрведа и вегетарианство,
  • иллюзия о незаменимости мясных продуктов в повседневном питании,
  • искусство применения специй и их лечебные свойства.

Практика

Приготовление вегетарианских блюд:

Индийская кухня:

  • приготовление блюд из риса и дала (различные виды бобовых), разнообразие овощных блюд, снеки – чапати, пакоры, самосы, парадхи
  • особенности индийской национальной кухни, применение специй,

Тайская кухня:

  • особенности тайской национальной кухни и виды специй и продуктов, используемых в ней,
  • приготовление классических блюд тайской кухни: том ян суп, патай, масса манн карри и др.

Курсы проводит Андрей Черепанов мастер ведической и тайской кулинарии. Курсы проходят каждый понедельник и вторник. Пожалуйста, уточняйте время и день проведения занятий по телефону 8-926-321-46-54 Андрей. Москва, ст. м. Кузнецкий мост, Б. Кисельный пер., д. 7, стр.2, Центр Йоги и Танца Iyoga. Цена:3000 рублей. сточник http://virginhealth.ru/patomorfologiya-raka-shejki-matki.html

популярный рецепт
Вегетарианские блинчики. Вегетарианские блинчики. В классический рецепт блинов входит яйцо. Но ни уже ли стоит отказываться от всеми любимого лакомства только потому, что Вы ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно