Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
23 Июн 2018

Приготовление вкусных рулетиков из баклажанов

cropПодготовка к приему гостей всегда может забрать много времени и сил. Прежде всего, необходимо подготовить меню, и заняться уборкой. И если в скором времени у вас ожидается праздник в кругу родных и близких, а вы еще не придумали, что подать на стол, не стоит расстраиваться, ведь есть множество простых, но довольно вкусных блюд, на приготовление которых уйдет минимум времени. Если у вас в холодильнике найдется несколько баклажанов, и вы не представляете стола без них, есть отличная и легкая инструкция, выполнение которой не заставит вас долго стоять на кухне, и в результате все останутся довольны. Вашему вниманию предлагаются рулетики, начинкой в которых может быть практически все, что угодно.

И даже если вы никогда ничего подобного не готовили, это не значит, что не стоит попробовать. К тому же достаточно следовать инструкции, выполнять все, что написано в рецепте, и вы сами удивитесь, насколько хорошо все получится. Закуска из синих украсит стол, и заставит каждого гостя облизать пальчики, после этого у вас будут просить секрет такого вкусного блюда, поэтому вы останетесь довольны. Чтобы приготовить рулетики из баклажанов на праздничный стол, необходимо предварительно подготовить все составляющие для лакомства.

Овощи необходимо нарезать пластинками, а затем отправить на раскаленную маслом сковороду, и обжарить их. Если вы сторонник здорового питания, в таком случае можно использовать духовку, чтобы запечь синие. Что касается начинки, здесь все зависит от личных предпочтений, ведь тут можно использовать овощи, сыр, мясо, зелень, и другие ингредиенты, которые приходятся вам по вкусу. Но нельзя забывать о том, что баклажаны всегда идеально сочетаются с чесноком, поэтому, что бы вы ни выбрали, а об этом составляющем необходимо помнить.

Для эффектной закуски можно запастись помидорами, и фетой. На приготовление не уйдет много времени, а результат окажется потрясающим. Если же вы любитель мяса, достаточно использовать его в качестве начинки, и блюдо привлечет внимание ваших гостей. Перед вами откроется множество самых разных рецептов, ведь это поле для фантазии, и вы можете использовать уже готовые инструкции, либо проявить творчество, чтобы придумать что-то свое. Пусть готовка принесет только удовольствие, и вы порадуете гостей вкуснятиной. Все, что от вас требуется — это соблюдение инструкции, если вы готовите впервые, либо проявление творчества.

популярный рецепт
Марципаны к Новому Году Марципаны к Новому Году Давно мы не публиковали никаких рецептов. Вот к прошлому Новому году были у нас рецепты напитков. Теперь тоже надо что-нибудь ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно