Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
03 Июн 2013

Джонни Депп отметил свое 50-летие переходом на веганство?

Джонни Депп отметил свое 50-летие переходом на веганство?Не секрет, что большое количество звезд кино и телевидения сегодня соблюдают соответствующие диеты с целью максимального ухода за своей фигурой. В целях строго соответствия норм здоровья нанимаются соответствующие специалисты. Исключением из правил в этом плане не стал и звезда мирового кинематографа – Джонни Депп. По сообщениям РЕТА, в результате мероприятия, посвященного 50-летию американского актера Джонни Деппа, сам актер по всей видимости принял решение стать веганом. Это всего лишь слухи, однако ни подтвердить, ни опровергнуть их актер пока еще не успел. Тем не менее, данная информация предоставляется источником, который располагается весьма и весьма близко к самому актеру.

В свою очередь, источник сообщает, что к данному решению актер пришел исключительно по той причине, что у него непосредственно имеется желание убрать скопление жировых отложений, располагающихся в области живота. Этот факт уже по своей сути является шокирующим, однако вероятно он и послужил внешнему представлению веганства в лице актера. В реальности, факт отнесения себя к веганству Джонни Депп пока не придает существенной огласке, однако возможно актер еще не до конца уверен в своем выборе и по этой причине все процессы, которые происходят на вокруг данного события в полной мере представляются в виде неподтвержденных.

Необходимо отметить, что процесс перехода на весьма и весьма строгую диету практикую сегодня многие звезды. В целом, веганство являет собой некоторое отображение все той же вегетарианской культуры, однако в более строгой и тяжелой форме. Веганство предполагает практически полное ограничение себя относительно употребления мясных продуктов, а также тех продуктов, которые каким-либо образом относятся к представителям животного мира.

Вы интересуетесь функционированием Российского государства? Тогда Вам следует зайти на сайт http://akvestvrn.ru/.

В последнее время вегетарианство как таковое начало пользоваться необычайной популярностью у молодежи, причем на пространстве не только каких-либо определенных стран, а в рамках всего мира в целом. Хотя это все скорее проявляется именно в том, что многие просто отказываются от мяса, хотя это в принципе также представляется в виде весьма и весьма существенного факта. Тем не менее, одним из наиболее опасных показателей вегетарианства может оказаться то, что появляется некоторая вероятность того, что в результате его популярности начнут резко падать показатели качественности питания, что может привести к недостаче в организме того или иного типа питательных веществ.

популярный рецепт
Создаем мясо из теста Создаем мясо из теста Вегетарианство подразумевает полное исключение из своего рациона мяса и мясных блюд. Однако есть возможность приготовить свое ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно