Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
03 Янв 2015

Модный шоппинг звезд – вегетарианок

08edefd1007a54cafb7a167c681f3355

Что отличает российское женское население от остального, что одновременно является достаточно большой проблемой, которая мешает оставаться дамам нашей страны самими собой, быть индивидуальностями, быть целостными в образе и, самое главное, очень комфортно в нем себя чувствовать? По мнению большинства знатоков моды нашей страны, это необузданное и бесконечное желание всех девушек выглядеть модно.

Российские девушки стремятся к совершенству

Ведущие эксперты моды отмечают, что непосредственно это желание и является источником всех основных проблем, что именно оно губит на корню истинный позыв и приверженность моде. С этим соглашаются многие девушки, однако одновременно со своим согласием в панике листают очередной модный журнал и выискивают себе нечто экстра модное, новое, при этом неважно, подойдет ли эта вещь ей по размеру и форме, а также цвету.3213_1340972562_e6872

Все это меркнет в сравнении с тем, что это самая модная вещь сезона. Таким образом, как говорят многие эксперты моды, причем применительно непосредственно к России, это основная и практически единственная проблема того, почему же девушкам так сложно выглядеть модными и привлекательными. Ответ лежит на поверхности. Они попросту этого слишком хотят. От навязчивой идеи, как говорится, ничего сильно хорошего ждать не приходится.

Новогодний коктейль в модном стиле

Дизайнер Вероника Башаратьян, которая сегодня очень популярна и славится изысканностью нарядов, а также тонким неповторимым вкусом, пригласила всех своих знакомых и друзей на специальный коктейль, посвященный предстоящим праздникам и, в первую очередь, новому году. Шоу-рум русских дизайнеров BRIDGE состоялся не где-нибудь, а на «Красном Октябре». Большинство собравшихся были знаменитостями и с радостью осматривали творения именитого в городе дизайнера. Там же можно было встретить таких модниц как:

Полина Аскери;
Ирена Понарошку;
Елена Кулецкая.
Некоторых из знаменитостей было сложно удивить и вдохновить моделями, для изготовления которых потребовалось использовать натуральный мех, поскольку они выступали за вегетарианство или даже были его приверженцами, поэтому непосредственно для таких случаев у модного дизайнера были припасены такие нарядные платья и костюмы, где был использован либо искусственный мех, либо изделие было выполнено в принципе без меха. В любом случае, все пришедшие остались довольны.

популярный рецепт
Вегетарианский бобовый суп с перцем Вегетарианский бобовый суп с перцем Супы для вегетарианцев также представлены в широком ассортименте, поэтому ошибочно полагать, что человеку, который не ест ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно