Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
23 Май 2013

Гранат препятствует развитию рака груди

Гранат препятствует развитию рака грудиИсследователи университета Огайо определили наличие в структуре граната соответствующих элементов, которые в полной мере способствуют процедуре блокировки процесса выработки в женском организме специального гормона – эстрогена. Этот факт в полной мере подтверждает позицию относительно того, что ежедневный процесс употребления граната в полной мере способствует тому, что женщины в полной мере смогут некоторым образом предотвратить процесс прогрессирования рака молочной железы. В скором времени ученые надеются, что будет разработана соответствующая методика, которая позволит осуществить процедуру терапии данного заболевания на базе использования специального типа качеств граната. Исследователи также установили, что на этап раннего развития данной болезни непременно имеет место положения относительно того, что в явной степени имеется факт снижения чувства голода посредством рубинового фрукта. О чем это говорит? Это говорит о том, что данный фрукт непременно позволяет некоторым образом производить процедуру контроля аппетита в течение дня. Предельно высокие показатели ценности имеет именно сок граната, который в непременном режиме может сопоставить все свои замечательные черты. Стоит отметить, что гранатовый сок обладает высокими показателями биологической активности, которые в полной мере выше таких же показателей у многих других фруктов и ягод.

Почему ребенок начинает проявлять агрессию к окружающим? Об этом Вы узнаете на сайте http://elsad.ru/.

Сегодня большое количество людей сегодня страдают таковым недугом, как анемия. Это говорит, прежде всего, о том факте, что в случае употребления гранатового сока в регулярном режиме непременно появляется возможность нормализации степени наличия гемоглобина в составе крови. Данный факт непременно позволяет отметить тот факт, что потенциальный сок граната не употребляется в чистом виде. В штатном порядке данный сок разбавляется соответствующей кипяченой водой и в непременном режиме может разбавляться также и иными соками, например свекольным или же морковным. Кроме того, предельно положительно данный плод влияет на мужское здоровье и по этой причине данный фрукт вполне может применяться в формате использования большого количества направлений. Таким образом, если мужчина употребляет гранатовый сок в течение длительного времени, то в таком случае определенно снижается вероятность возникновения такового заболевания, как рак простаты.

популярный рецепт
Рататуй Рататуй Рецепт от Монтиньяка, известного французского диетолога – широко рекламируемый сейчас Рататуй. Традиционно французский режим ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно