Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
10 Дек 2007

Канадцы ели мясо «людей в свинине» от Пиктона

cow В чудовищном деле маньяка-рекордсмена, а по совместительству фермера на собственной «мясозаготовке», монстра Пиктона всплывают все новые чудовищные подробности: как предполагается, владелец свиной фермы Роберт Уильям Пиктон, подозреваемый в убийстве по крайней мере 22 женщин, избавлялся от тел жертв, скармливая их животным. Затем он резал свиней, а их мясо и полуфабрикаты давал или продавал сотням местных жителей.  Полиция на этой неделе подтвердила, что образцы свинины, взятой с фермы недалеко от Ванкувера, содержали человеческую ДНК. Таким образом, те, кто живут около фермы Пиктона, попросту «съели» его жертв. 54-летний Пиктон распределял незаменимые аминокислоты и полезные витамины B12 среди своих партнеров и друзей.

На днях суд вынес приговор королю мясоедов. За 10 месяцев процесса в суде были выслушаны показания 130 свидетелей, включая и Линн Эллингсон, которая утверждала, что однажды застала Пиктона на скотобойне: маньяк был весь в крови, а тело очередной жертвы было подвешено на цепях для разделки свиней. «Он что-то резал. Повсюду была кровь. Я помню только, что уставилась на ее ноги, — рассказывала свидетельница. — На уровне моих глаз свисали ее ноги. Я видела ногти, покрашенные красным лаком, и большой блестящий стол». Линн вспомнила, что видела на столе длинные темные волосы, залитые кровью.

популярный рецепт
Вегетарианство и вино: как связать несочетаемое Вегетарианство и вино: как связать несочетаемое Скорее всего, заголовок у многих вызвал либо бурную реакцию, либо, как минимум, немалое недоумение. Не все так поверхностно, ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно