Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
13 Дек 2007

Сникерс внутривенно – тысячи животных погибли

MARS опять взялся за старое – теперь этот батончиковый гигант (Snickers, M&M’s, Twix, Milky Way, Starburst, Dove, Skittles) проплатил исследования в Калифорнийском университете, в ходе которого компоненты шоколадок впрыскиваются животным прямо в вену, чтобы потом при вскрытии посмотреть на результаты.

mars

Целью этих высоконаучных опытов является конечно забота о нашем здоровье, уже выяснено, что батончики Mars и Snickers отлично закупоривают сосуды и эффективно останавливают сердце.

Не тормози – сникерсни – от инфаркта не уйти.

К слову сказать, главный конкурент Марса — Hershey’s (который делает KitKat) торжественно пообещал, что таким заниматься не будет. Делайте выбор вывод…

популярный рецепт
Марципаны к Новому Году Марципаны к Новому Году Давно мы не публиковали никаких рецептов. Вот к прошлому Новому году были у нас рецепты напитков. Теперь тоже надо что-нибудь ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно