Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
07 Окт 2015

Алкоголь подрывает устои вегетарианства

33

Британская «Voyche rCode sPro» провела социальный опрос, в котором принимали участие около двух тысяч добровольцев. Неожиданные и неутешительные результаты этой акции опубликованы в «Metro» — почти половина вегетарианцев Соединенного Королевства начинают употреблять мясо и мясные продукты на стадии сильного опьянения алкоголем.

Пьяные вегетарианцы начинают есть мясо

Проводя исследования, «VoucherCodesPro» не ожидала получить подобные разоблачающие результаты — из опрошенных двух тысяч добровольцев почти 35% сознались в том, что охотно начинают употреблять мясные продукты всегда, когда употребляют алкоголь. Наиболее часто в меню опьяневших британских вегетарианцев попадают различные виды кебаба, на втором месте — знаменитые бургеры. Не отстает от своих «мясных братьев» бекон, жаренные куры и разнообразные сосиски и колбаски.

Оставшиеся 65% также добровольно признались в употреблении мяса и мясных продуктов, однако стараются данный факт сохранять в тайне и не говорить об этом открыто — подчеркивает «The Independent». Основавший в свое время «VoucherCodesPro» и довольно известный в определенных кругах Джордж Чарльз через средства массовой информации Великобритании официально обратился к друзьям и родственникам тех, кто страдает подобным недугом и злоупотребляет алкоголем в ущерб собственному здоровью.

55

Джордж Чарльз высказался в поддержку любителей алкогольных напитков и призвал оказывать им всяческую поддержку, используя силу убеждения. По словам Чарльза, большинство приверженцев « голодных диет» на следующее утро глубоко раскаиваются во всем случившимся. Им следует оказывать поддержку и воздействовать силой убеждения не пить много. А если пить — то не есть мяса и соответствующих продуктов.

Следует отметить, что развитие в Великобритании движения за отказ употреблять в пищу мясо всячески поддерживается специалистами в области экологии, которые массово пропагандируют здоровое питание как единственный способ противостояния человека происходящим климатическим изменениям.

популярный рецепт
Борщ с грибами и пирожки без яиц Борщ с грибами и пирожки без яиц Борщ с грибами и черносливом 10 г сушеных белых грибов 100 г свеклы 1 1/2 ст.л. раст. масла 1 ч.л. 3% уксуса 1 ст.л. ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно