Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Мар 2015

Знаменитые сыроеды

Знаменитые сыроедыНаверняка, для многих будет настоящим открытием узнать, что многие великие люди являлись сыроедами. Давайте же с ними познакомимся.

Альберт Энштейн

Знаменитый физик-теоретик считал, что вегетарианская диета благотворно сказывается на судьбе человечества. И все благодаря ее чисто физическому воздействию на темперамент людей.

Франц Кафка

Известный австрийско-чешский писатель в своих высказываниях упомянул о том, что он не кушает животных. Он сказал, что может спокойно смотреть на рыбок, ведь он их не ест – что-то в этом духа он сказал однажды, любуясь рыбками в аквариуме.

Наши современники — сыроеды

Сева Новгородцев

Радио ведущий не ел мяса с 1982 года. Его запах со временем стал противен до мерзости, поэтому этого человека вряд ли кто-то соблазнит даже сосиской. Только растения и плоды. Бананы и жимолость, мандарины. Именно такого питания придерживается знаменитый российский сыроед.

Количество сыроедов постоянно увеличивается. На протяжении веков люди пытались понять, как же правильно нужно питаться. Это желание вполне объяснимо, ведь еда – это наша жизнь. Именно по этой причине в моду входит сыроедение – употребление необработанных продуктов. Конечно, это совсем не значит, что каждый должен менять свою жизнь, свой режим питания, отказываться от любимых продуктов. Стоит просто подумать о том, как же все-таки питаться правильно, чтобы сохранить свое здоровье, красоту и молодость.

Источник статьи http://ormatek63.ru/category/diagnostika

популярный рецепт
Вегетарианский салат с кукурузой Вегетарианский салат с кукурузой Предлагаемый нами рецепт вегетарианского салата с кукурузой подойдет не только тем, кто придерживается такого вида питания. Он ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно