Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Мар 2015

Известные веганы

Известные веганыСреди известных звезд есть не только обычные традиционные вегетарианцы, которые отказываются от мяса и рыбы, а также от морепродуктов. Есть и еще одна форма вегетарианства – строгие вегетарианцы или веганы, которые отказываются употреблять в пище и те продукты, которые производят животные. Такие люди не употребляют молочные продукты, яйца и даже мед, ведь, как они считают, это продукт эксплуатации животных, а значит, для веганов абсолютно неприемлемая пища.

Пол Маккартни

Этот музыкант, вегетарианец, относит себя именно к веганам. Он последовал примеру своей покойной жены Линды и укрепил еще больше свои убеждения, когда на рыбалке увидел рыбу и осознал, что для нее жизнь важна не менее, чем его собственная. Бывшая вторая жена звезды Хизер Миллс даже открыла вегетарианское кафе – оно находится в Англии.

Памела Андерсон

Она превратила веганство в свое моральное и жизненное кредо. Так, на правах веганов была основана общественная деятельность актрисы. Очень долго она сражалась с сетью популярных ресторанов фаст-фуда, чтобы те учитывали и предпочтение вегетарианцев. В итоге в продаже появились бутерброды с соевой курятиной.

Бред Питт

Это вегетарианец, которому неприятен даже вид мяса. Несмотря на то, что некоторое время он пытался приобщить к веганству свою семью, супруга Анджелина Джоли сначала поддерживала эту идею и стремления, а потом сдалась. Она призналась, что не может полностью отказаться от употребления в пищу мяса.

Источник статьи http://masteransk.ru/category/prodazhi

популярный рецепт
Заливное ассорти на одном блюде Заливное ассорти на одном блюде Если говорить о еде вегетарианцев, то она отличается своей пользой, так как в их рационе присутствует много овощей и фруктов, ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно