Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Мар 2015

Пинк и другие звезды планеты – обычные вегетарианцы

Пинк и другие звезды планеты – обычные вегетарианцыВегетарианский мир условно делится на две ветви – обычные вегетарианцы и строгие, а точнее веганы. Кто же из звезд относится к обычным вегетарианцам?

Пинк

Известная певица, настоящая бунтарка и вегетарианка является ярым борцом за права животных. Она когда-то написала довольно гневное письмо британской королевской семье, высказав в письменной форме свое негативное отношение к традиционной лисьей охоте принца Уильяма Пинка. Что касается королевы Елизаветы второй, то ее она «отчитала» за чрезмерное количество меха на киверхах гвардейцев.

Свои резкие высказывания известная певица обратила в адрес королевской семьи в ответ на приглашение спеть на дне рождения принца Уильямса.

Хоакин Феникс

Актер вместе со своей семьей являются вегетарианцами. Это один из тех случае, когда вегетарианство становится целой системой семейных ценностей. По утверждению актера, поворотный момент в его выборе по поводу вегетарианства – это была рыбалка с отцом. Актеру тогда было 3 года. Когда ребенок увидел трепыхающуюся на берегу пойманную рыбу, твердо решил никогда не убивать животных.

Алек Болдуин

Вместе с Ким Бесинджер они относят себя к заядлым вегетарианцам. Бывшая чета призывает и других сохранить жизнь животных и навсегда отказаться от употребления в пищу мяса.

популярный рецепт
Деликатес для вегетарианцев Деликатес для вегетарианцев Абсолютное большинство людей мечтает о том, чтобы попробовать своего рода деликатесы. Но не каждому это по карману. Для обычных ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно