Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Мар 2015

Всемирно известные вегетарианцы

Всемирно известные вегетарианцыВ современном мире вегетарианство становится все более модным. Люди переходят на такую систему питания из любопытства, а также для пользы здоровью. Кроме того, в этот список следует добавить принятия новых религиозных верований и сострадание к животным. Из исторических фактов становится ясно, что многие общины на планете строились на основе вегетарианства или веганства.

В Индии придерживаются вегетарианского образа жизни – из этой страны большинство мировых знаменитостей веганов привезли приверженность к соблюдению естественной зеленой диеты.

Известные имена, придерживающиеся строго вегетарианства

  • Леонардо да Винчи.
  • Пол Маккартни.
  • Тируваллувар.
  • Памелла Андерсон.
  • Тоби Магуайр.
  • Майк Тайсон.
  • Амитабх Баччан.

А теперь давайте более подробно узнаем о каждом из вышеперечисленных знаменитостей.

Леонардо да Винчи

Это всемирно известный художник, родом из Италии. На самом деле этот человек знаменит не только неповторимыми картинами, но и вегетарианским образом жизни.

Он считал, что пока люди будут резать животных, они будут убивать и друг друга.

Пол Маккартни

Это один из участников группы Beatles. Он вместе со своей женой Линдой Маккартни решил придерживаться вегетарианского стиля питания. Кстати, его жена – активистка по защите прав животных.

Тируваллувар

Это святой, поклонение которому распространено на юге Индии.

Памелла Андерсон

Популярная канадская актриса и танцовщица придерживается вегетарианства с подросткового возраста. Она защищает права животных.

Тоби Магуайр

Человек-паук из Голливуда – убежденный вегетарианец. Он кардинально изменил свой рацион питания и воздерживается даже от яиц и молочных продуктов.

Майк Тайсон

Бывший боксер полностью придерживается вегетарианской диеты.
Источник статьи http://sdvginfo.ru/category/vospitanie

популярный рецепт
Вегетарианский бобовый суп с перцем Вегетарианский бобовый суп с перцем Супы для вегетарианцев также представлены в широком ассортименте, поэтому ошибочно полагать, что человеку, который не ест ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно