Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
12 Дек 2014

Деликатес для вегетарианцев

48Абсолютное большинство людей мечтает о том, чтобы попробовать своего рода деликатесы. Но не каждому это по карману. Для обычных людей деликатесом будет является лобстер или какие-то жуки на тарелке, а вот для людей вегетарианцев – это будет обыкновенная пицца. В составе пиццы множество продуктов, которые не могут себе позволить вегетарианцы, а потому часто они отказывают себе в удовольствие съесть такое блюдо. Но если знать правильный рецепт и способ приготовления, то можно с легкостью приготовить вегетарианскую пиццу.

Для того чтобы ее приготовить вам понадобиться: 150 мл воды, пол чайной ложки соли и 70 мл растительного масла, где-то 300 грамм муки. Эти ингредиенты вам потребуются для того, чтобы сделать тесто для пиццы. Для приготовления начинки следует приобрести: 200 грамм твердого сыра, 300 мл сметаны, 4 помидора и специи с солью. Кстати, специи вы будете класть на свой вкус, а потому стоит помнить о норме и не переборщить с дозой.

Для начала вам стоит приготовить тесто для основания пиццы. Для этого вам потребуется смешать воду с растительным маслом и водой. После чего в эту смесь добавить муки и превратить в однородную массу, под названием тесто. Когда тесто будет готово, вам необходимо будет смазать противень маслом. Это нужно для того, чтобы снизу тесто не пригорело. Теперь вашей задачей является раскатать тесто по поверхности, как противень, оставив чуть больше теста по краям.

Теперь вам потребуется смазать тесто сметаной. Вам следует размазывать ее равномерным слоем, после чего усыпать сметану специями по вкусу. Но стоит помнить, что вам нельзя насыпать слишком много, иначе вы получите неимоверно острую смесь. Вот теперь вступают в игру помидоры. Вам потребуется нарезать их полу кружочками и выложить на поверхность сметаны так, чтобы они были рядом, даже вплотную друг к другу. На помидоры сыпем немного соли и сверху натираем сыра. Желательно при натирке использовать среднюю по размерам терку. Вам стоит равномерно посыпать сыром тесто с помидорами, чтобы не осталось пропущенного места.

Все, что вам осталось сделать, так это поставить пиццу в духовку при температуре 220 градусов и готовить в течении 20-30 минут. Вот и все. Рецепт приготовления пиццы для вегетарианцев очень прост, вам стоит только убрать все лишние продукты, которые вредные или вам нельзя и использовать все разрешимые и допустимые.

популярный рецепт
Овощное заливное по вегетарианскому рецепту Овощное заливное по вегетарианскому рецепту Вегетарианское заливное является очень вкусным, красивым и праздничным блюдом, также низкокалорийным и легким. Такое блюдо будет ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно