Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
08 Сен 2008

Вегетарианский стриптиз

стриптиз от PETAPETA в очередной раз раздевает вегетарианок, теперь в онлайне — для тех кто правильно ответит на вопросы про контроль рождаемости симпатичная студентка оголит свои прелести.

На всевозможные тесты отвечать мы все мастаки, поэтому проблем с этой девушкой не возникнет даже у самого законченного мясоеда не знакомого и с азами английского языка.

Впрочем по личной просьбе могу дать шпаргалку для прохода этого экзамена.

Начинать здесь

Резюмируя, подчеркну: культ красивого тела — это хорошо!

популярный рецепт
Вегетарианское гумбо (со специями кайюн) Вегетарианское гумбо (со специями кайюн) Кайенский перец придает приятную остроту этому южному блюду. 900 г зеленых овощей (капуста браунколь, горчица или репа) ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно