Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
29 Мар 2015

Звёзды в организации PETA

Звёзды в организации PETAЧего не сделаешь ради любви к животным? Пинк, например, без проблем разделась прямо посреди Нью-Йорка. Певица приняла участие в рекламной кампании «Лучше ходить голым, чем носить мех» известной организации по защите прав животных PETA. Теперь большой плакат с голой Пинк висит на Таймс-сквер. По ее словам, «у животных самая чистая душа» и она это сделала для них.

А кто же еще из звезд отважился на подобное?

  • Памела Андерсен.
  • Софи Эллис Бэкстор
  • Алисия Сильверстоун.
  • Хлоя Кардашьян.
  • Деннис Родман.
  • Дэйв Наварро.

Это далеко не весь список тех, кто ради любви к животным способен на многое. Организация РЕТА проводит самые различные рекламные акции в защиту животных. Здесь делают многое для того, чтобы сохранить жизнь животным.

Что представляет собой РЕТА?

Это одна из самых уважаемых зоозащитных организаций на планете. Сотрудники и волонтеры организации регулярно инспектируют зоопарки и парки аттракционов. Они не забывают заглянуть в собачьи и кошачьи приюты, для того чтобы проверить гуманность содержания домашних и диких животных в неволе. Многие звезды помогают, чем могут, в защите животных. Это очень важно, ведь мы в ответе за тех, кого приручаем. А значит, самое время всем встать на защиту животных.

популярный рецепт
Постный кекс с вишней Постный кекс с вишней В пост очень хочется побаловать себя чем то вкусненьким и правильным, то же самое относится и к людям чье питание основано на ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно