Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
29 Мар 2015

Модные новости с участием организации РЕТА

Модные новости с участием организации РЕТАДженна Дьюэн создала браслеты для организации PETA. Красивый парный браслет сделан в поддержку деятельности PETA.

Супруга Ченнинга Татума, красавица-актриса Дженна Дьюэн, стала новым лицом организации по защите прав животных PETA. Сначала Дженна снялась для социального плаката, который призывает не носить изделия из кожи экзотических животных. Это касается например, питоновых босоножек. После этого красавица стала автором парного браслета – один предназначен женщинам, другой – мужчинам.

Браслет состоит из девяти символов. Они обозначают чистую энергию природы и единство человека с ней. Дизайн получился очень летним — такое украшение отлично подойдет к бикини и пляжным шлепанцам. Вся прибыль от продаж пойдет в пользу PETA.

А что же вообще представляет организация РЕТА?

Это известная организация, которая занимается охраной жизни животных. В ней ведется постоянный контроль за собачьими и кошачьими приютами. Участники акции ведут активную борьбу с теми, кто не дает жить животным, убивает их. Здесь не приемлют одежду из натурального меха и кожи. Главная цель – спасти животных и донести до всех, что нужно бережно обращаться с природой в целом и с животными на всей планете. Источник http://masterstvo-vp.ru

популярный рецепт
Кофе Гранита Кофе Гранита Чтобы приготовить это восхитительное ледяное лакомство, совершенно не нужна мороженица. Подайте его прямо в охлажденном стакане ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно