Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Мар 2015

Как ведут себя активисты организации РЕТА

Как ведут себя активисты организации РЕТАЭта организация ведет борьбу за права животных. В основе защиты животных принципов организации лежит убеждение, что животные имеют права и заслуживают того, чтобы их основные интересы были учтены, независимо от того, приносят они пользу людям или нет.

Как активистки организации протестовали против меховой промышленности

Они раскрасили тела в цвета португальского и австралийского флагов и держали плакаты во время акции протеста в Сандтоне. Это довольно богатый район Йоханнесбурга.

Кроме того, модели из организации PETA позировали во время церемонии посвящения в Лос-анджелесской службе PETA «Здание Боба Баркера». Американский телемагнат Боб Баркер — активный член организации РЕТА и меценат в области защиты животных. Однажды он пожертвовал «морским пастухам» 5 миллионов долларов на борьбу с японскими китобоями.

Для того чтобы привлечь внимание к бедственному положению животных в зоопарках, была организована акция протеста. У входа в зоопарк Дубая эмиратский полицейский проводил переговоры с активистом РЕТА.

Одетая в бикини с перчиками чили, модель Вида Гуэрра присоединилась к активистам PETA во время раздачи вегетарианских хот-догов с перцем чили на Капитолийском холме в Вашингтоне. Это мероприятие прошло в Национальный день вегетарианских хот-догов, который стал ответом PETA на проводимый мясной промышленностью США месячник хот-догов. К каждому хот догу выдавались визитки с контактами PETA. Источник http://msk-globus.ru

популярный рецепт
Халва или халява? Халва или халява? Как пишут наши читатели: вот тут первым рецептом идёт "Халва из манной крупы с орехами и морковью ломтиками". таки это блюдо ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно