Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
29 Мар 2015

Самые сексуальные звезды — вегетарианцы

Самые сексуальные звезды-вегетарианцыСамыми сексуальными звездными вегетарианцами портал РЕТА объявил Джаред Лето и Эллен Пейдж. Об этом сообщается на сайте организации. Победители были выбраны посетителями портала PETA путем онлайн-голосования.

Джаред Лето

Это актер, которому 42 года. Он стал победителем в мужской категории с большим отрывом от других конкурсантов. Голосовавшие особо отметили его моложавый внешний вид. Лето отдает предпочтение пище растительного происхождения уже более 20 лет.

Эллен Пейдж

Ей 20 лет. Она стала лидером среди женщин-претенденток, заслужив симпатии голосовавших популяризацией вегетарианства в соцсетях. Сколько лет актриса придерживается растительного рациона, никто не уточнял.

На самом деле, и Лето, и Пейдж являются строгими веганами. Они отказываются от употребления в пищу не только мяса и рыбы, но и продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца и мед.

Среди других претендентов на звание самых сексуальных вегетарианцев, по версии PETA, были Кристи Бринкли, Керри Андервуд, Рики Мартин, Рассел Брэнд, Вуди Харрельсон и другие знаменитости.

Конкурс на звание самого сексуального вегетарианца проводится PETA ежегодно. В 2013 году самой сексуальной была признана актриса Кристен Белл, в мужской категории победил Дэкс Шепард. Однако актер отказался от звания, сообщив, что решил начать есть куриное мясо. Источник http://filologonline.ru

популярный рецепт
Рецепт картофельной запеканки Рецепт картофельной запеканки Блюда из картофеля готовит каждая хозяйка. На сайте http://webspoon.ru/ingridient/kartofel вы найдете разнообразные рецепты ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно