Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
24 Ноя 2014

Шоу, достойное просмотра: удар за ударом в новом сезоне кулинарного шоу

0_77642_c743afc6_XLЕсли у вас создается ощущение того, что вы неисправимый домосед, то в эти выходные можно не переживать по этому поводу. Сети ресторанов подготовили идеальный модельный ряд, чтобы выждать некоторое время. Если вы находитесь в настроении, чтобы праздновать Хэллоуин или подготовиться к возвращению домой, то вым как нельзя лучше подойдет просмотр нового шоу. До начала празднеств повара The Kitchen возвращаются в родные апартаменты для приготовления новых блюд. Кроме того, Нэнси Фуллер из Farmhouse Rules восхищает рецептами, включающими следующие изыски: золотистое печенье, пирог из клубники и ревеня, неаполитанские кексы и клубничный лимонад с дольками фруктов.

Если это драма, которую вы ищете, то вы можете посмотреть и выступление поваров из Cutthroat Kitchen и раунд с Guy’s Grosery Games. Кроме того, сотрудники Halloween Wars по-прежнему работают в полную силу, так как конкурсанты продолжают сражаться за победный титул.

Kitchen: Возвращение домой

Оживите ваши школьные годы и проведите время с шеф-поварами в эти выходные, узнайте, как они готовят блюда, такие как техасское чили кон карне, различные рамэны, посмотрите, как сделать сладкие и соленые полуночные закуски прямо в микроволновой печи.

Суббота 11:10

Farmhouse Rules: Выпечка для фестиваля Истчоник http://vetob3or.ru/skrining-sobak-na-brucellez.html

Нэнси займется выпечкой для фестиваля в Farmhouse Rules. Она испечет вкусное золотистое печенье и выберет клубнику на местной ферме для ее пирога с клубникой и ревенем. Кроме того, она сделает неаполитанские пирожные и клубничный лимонад с кусочками фруктов.x_9e1b6ca4

Воскресенье 12:30

Guy’s Grocery Games: Паста ла Виста

Гай Фиери не собирается сделать этот день легким для конкурсантов: Он собирается сделать новую пасту. В дополнение к этому препятствию, он намерен попытаться устроить барбекю-праздник и, чтобы завершить его, финалисты вынуждены придумать десерт на основе одного ингредиента.

Воскресенье 8:00

Хэллоуин Wars: не ходите в лес

Команда создаст жуткий Хэллоуин-тематический ужин, который основан на страшном предупреждении: Что бы вы не делали, не ходите в лес! Особый судья-гость, кинопродюсер Ади Шанкар, поможет определить, какая команда будет устранена из конкурса.

Воскресенье 9:00

Cutthroat Kitchen: Вот смотрю на тебя, кальмар

Беспощадном проблемы возникнут в этом эпизоде​​, когда повара будут вынуждены ломать голову, чтобы приготовить макароны с кольцами кальмара, и используя кофеварку для приготовления кофейного торта.

Воскресенье 10:00

популярный рецепт
Постный кекс с вишней Постный кекс с вишней В пост очень хочется побаловать себя чем то вкусненьким и правильным, то же самое относится и к людям чье питание основано на ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно