Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
16 Ноя 2014

Пряная тыква — осенний фестиваль

5507_1_big_bn

На осеннем фестивале одну из лидирующих позиций занимает тыква. Пряные яства из этого овоща занимают многочисленные столы, убранные роскошными скатертями. Ароматный горячий воздух поднимается все выше и повсюду разливается прекрасный запах терпких блюд.

Если вы желаете оценить рассвет осенью, и до его наступления ваше первое блюдо из пряной тыквы, о вам пора собираться на осенний фестиваль. Разумеется, если вы не ограничиваете свое потребление пряной тыквой. Среди яств из тыквы, отдельное место занимает коекурс резьбы на разнообразных овощах и тыкве в том числе. А, кроме того, из сладкой тыквы были изобретены новые рецепты, которые пригодятся в течение всего сезона:

1 Вы никогда не видели другого более прекрасного тыквенного пирога. Тыквенный пирог с имбирем и сливками был оценен гораздо выше, чем традиционные сладости из простого спелого банана и дополнительного ингредиента — печенья. Слова к мудрым: Не скупитесь по отношению к взбитым сливкам.

2 Почетного второго места достойна партия пряной тыквы с изюмом. К печенью хорошо подойдет чашка крепкого чая. А во время приготовления желательно не использовать яйца, иначе выпечка получится не такой воздушной.

3 Далее идет тыквенно-имбирный хлеб с золотыми изюмом, кристаллизированным имбирем и светло-коричневым сахаром от продовольственной сети Magazine.5507_5_big_bn

4 Андерсон открыл новый вкус в стандартном куске тыквенного пирога для мини тыквы. Это всего лишь смесь из тыквы и пекана, которая настолько вкусна, что ее съедали всего за один экстра-специальный укус.

5 Сложите все ароматы осени в тыквенный ролл от Триши Иарвуд с роскошной порцией глазированного сливочного сыра. Источник http://greecetourr.ru/svobodnorozhdennaya-grechanka.html

6 Сообщение о рецептах из тыквы не могло быть полным без убийцы голода — классического тыквенного пирога. Бобби Флей — настоящий победитель в искусстве приготовления тыквенного пирога с аппетитной корочкой.

Осенний фестиваль — хорошая возможность для тех, кто любит готовить разнообразные блюда и пробовать новые у своих соперников. Этот удивительный праздник расширяет вкусовые границы каждого посетителя, вторгаясь в мир ощущений новыми запахами и неповторимыми оттенками вкуса. Ни один посетитель не может остаться в стороне от ароматных яств, приготовленных из даров осени — сезонных фруктов и овощей, особое место среди которых занимает пряная тыква. Тыквенные фантазии нашли отражение на столе каждого из конкурсантов.

популярный рецепт
«Рыба» вегетарианский мотив «Рыба» вегетарианский мотив Стоит отметить, что почти все жители на планете любят рыбу. Так как она является одним из самых полезных продуктов питания на ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно