Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
19 Окт 2007

Троицкий Мост — сеть вегетарианских кафе

Троицкий Мост - сеть вегетарианских кафеИзвестный французский исследователь, автор книги «Физиология вкуса» однажды заметил, что «судьба наций зависит от того, как они питаются». Возможно этот афоризм несколько преувеличивает роль пищи, но одно бесспорно: питание является важной стороной бытия человека.

Если вы решили поститься или являетесь поклонником вегетарианской кухни, то у вас есть возможность насладиться ею в сети вегетарианских кафе «Троицкий мост» (Санкт-Петербург).

кафе Троицкий МостЗдесь вам предложат изысканные блюда вегетарианской кухни мира. Всегда большой выбор салатов (10-12), от простых до экзотических. Много различных блюд — лучших из различных кухонь мира. Все готовится мастерами, для которых вегетарианство не только система питания, но и неотъемлемая часть жизни и миропонимания. Все блюда приготовлены в соответствии с рецептами, пришедшими к нам из мест, где культура вегетарианского питания насчитывает тысячелетия, и где пища служит не только физическому насыщению, но и утоляет духовный голод человека.

АДРЕСА КАФЕ:

Каменноостровский пр., 9
Кронверкский пр., 35
В.О. 6-я линия, 27
Загородный пр., 38
Крестовский Остров, Южная Дорога, 4/3

популярный рецепт
Суп-пюре для вегетарианцев Суп-пюре для вегетарианцев Стоит отметить, что уже множество людей отказались от употребления животной пищи в рационе. Это показывает то, насколько люди ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно