Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
07 Авг 2007

Повар на дом — для вегетарианцев

Повар на дом
Повар-вегетарианец приедет к Вам домой или офис и приготовит вегетарианский обед на любое количество персон. Также он может закупить продукты, сервировать стол или остаться с маленьким ребенком на время  вашего обеда.

На выбор масса вариантов от романтического ужина на двоих или детского праздника до шикарного пира в экзотической манере.

Дополнительная информация на сайте или по телефонам (495) 472-28-05  8-916-780-46-28

популярный рецепт
Торт бисквитный, без добавления яиц (с кремом) Торт бисквитный, без добавления яиц (с кремом) Как же может пройти какое-нибудь торжество без торта. Даже на вегетарианском столе он должен быть обязательно. При приготовлении ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно