Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
29 Мар 2015

«Зеленые» звезды Голливуда

«Зеленые» звезды ГолливудаСильверстоун является участницей движения PETA. Что это за движение? Люди выступают за этическое обращение с животными. Звезда принимает участие в организации едва ли не с момента его основания. Ей принадлежит ключевая роль во многих программах организации.

Какие именно программы?

  • «Спасите овец».
  • «Коровы — клевые».

Несколько лет назад она удостоилась звания «самая сексуальная вегетарианка планеты».

Алисия против жестокого обращения по отношению к животным. Она за экологичный транспорт — гибридные машины и велосипеды. Кроме того, она выступает за экологичное жилье

Ее собственный «зеленый» дом регулярно появляется в журналах об архитектуре. Эта женщина категорически против того, как жестоко иногда поступают люди с животными. Сильверстоун даже написала книгу. Она называется «Хорошая диета». Здесь рассказывается о том, что вегетарианская диета полезна не только для человека, но и для окружающей среды.

Еще одной героиней звездно-зеленого движения является Портман. Она с 9 лет является вегетарианкой, а недавно вообще стала веганом. Эта женщина активно поддерживает деятельность организации РЕТА. Она несколько лет назад выпустила даже собственную коллекцию веганской обуви – при ее производстве не наносится вред животным и экологии. Источник http://astomsk.ru

популярный рецепт
Вкуснейшие козинаки из кунжута Вкуснейшие козинаки из кунжута Восточные сладости являются излюбленными лакомствами многих из нас. Они известны нам еще с раннего детства. Их существуют сотни ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно