Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Мар 2015

Виктория Бутенко – книги о вегетарианстве

Виктория Бутенко – книги о вегетарианствеВегетарианство – популярная тема в современном мире. Так питаются многие люди. И книг об этом написано довольно много.

Книга «Двенадцать ступеней к сыроядению. Как избавиться от пристрастия к варёной еде? »

Здесь нам открылись новые возможности для всего сыроедческого движения. Новшество заключается в том, что Виктория Бутенко впервые затронула тему о том, как много людей в буквальном смысле слова зависят от вареной еды. В результате подобной зависимости они не могут легко и плавно перейти на сыроедческую диету. Поэтому книга станет надежным и верным помощником для того, чтобы решить подобные проблемы.

Книга «Зелень для жизни»

«Единственный способ сохранить здоровье — есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится». Именно так говорил Марк Твен. Благодаря революции зеленых коктейлей такое утверждение было полностью изменено. Теперь в арсенале человечества появилось универсальное природное лекарство, не только полезное, но и вкусное.

Люди начинают понимать, что лекарство от всех болезней буквально у них под ногами. Зелень- совершенная еда для человека. Подробнее вы сможете узнать обо всем этом, прочитав книгу. Источник http://mapekc.ru

популярный рецепт
Постные китайские рулетики Постные китайские рулетики Зажаренные в масле или запеченные в духовке, эти хрустящие рулетики идеальны в качестве основного блюда. Вам понадобятся: 1 ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно