Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Мар 2015

Катерина Сушко «Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души»

Катерина Сушко «Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души»Если в зарубежных книгах о вегетарианстве не всегда можно найти рецепты с доступными для нас продуктами, то в книге Катерины Сушко их очень много – большинство из продуктов довольно привычны для каждого и их легко можно приобрести в обычном магазине.

На кого рассчитана данная книга?

На тех, кто относится к лакто вегетарианцам и веганам. Хотя здесь есть и рецепты, в которых требуются для приготовления вкусных лакомств яйца.

Во всех рецептах есть пометки, к какому именно типу вегетарианства эти лакомства относятся – лакто или ово, а может быть, веган.

Есть и такие рецепты, которые можно адаптировать под различные типы вегетарианства. Всего в этой книге 74 рецепта, они все красиво оформлены, так что сразу всем захочется что-нибудь вкусненькое приготовить. В некоторых рецептах есть пошаговые фотографии, остальные сопровождаются обычными фото готовых вкусностей.

Есть здесь и количество порций для каждого лакомства. Интересной и оригинальной фишкой в этой книге является словарь вегетарианца-путешественника на разных языках. Он пригодится тем, кто собирается отправиться за границу, не зная языка. В словаре есть переводы таких фраз, которые дают понять, что вы – вегетарианец или веган, не кушаете мясо и рыбу. А значит, в любом ресторане вас обязательно поймут и предложат что-то достойное и подходящее для вас.

популярный рецепт
Вегетарианство и вино: как связать несочетаемое Вегетарианство и вино: как связать несочетаемое Скорее всего, заголовок у многих вызвал либо бурную реакцию, либо, как минимум, немалое недоумение. Не все так поверхностно, ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно