Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Мар 2015

Книга для новичков по вегетарианству – «Вегетарианская кухня для чайников»

Книга для новичков по вегетарианству – «Вегетарианская кухня для чайников»Если вы решили стать вегетарианцем, то обязательно прочитайте полезную и интересную книгу, которую написала Хавала Сюзанна. Эта книга называется «Вегетарианская кухня для чайников».

О чем эта книга?

Согласно исследованиям, было доказано, что отказ от животной пищи обладает явными плюсами касаемо здоровья. Так, вегетарианцы меньше болеют недугами со стороны сердца и сосудов, они менее подвержены высокому кровяному давлению и диабету, а также некоторым формам рака.

Такие люди меньше склонны к полноте, образованию камней в почках и желчном пузыре.

Кушать здоровую вегетарианскую пищу очень полезно. Таким образом люди поддерживают свое тело в лучшей форме. Да и самочувствие улучшается прямо на глазах.

В книге вы найдете все, что необходимо для здорового питания. Ведь хорошо питаться – это не только здоровье. Это еще и ароматный запах лакомств, красиво сервированный стол.

Для того чтобы стать настоящими вегетарианцами обязательно загляните в эту книгу, где есть множество полезных советов и рецептов. Эта книга обязательно укажет правильный путь каждому, кто решил стать вегетарианцем. Самые лучшие кулинарные рецепты вы найдете именно здесь.

популярный рецепт
Вегетарианский салат с сыром Вегетарианский салат с сыром Тем, кто хочет сохранить стройную фигуру, рекомендуем прекрасный салат с пекинской капустой, сельдереем и сыром фета. Он не ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно