Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Мар 2015

Книга «Все о вегетарианстве»

Книга «Все о вегетарианстве»Для того чтобы узнать побольше о вегетарианстве, научиться готовить всякие вкусности, обязательно стоит приобрести интересную и занимательную книгу сразу трех авторов – Медковой И.Л., Павлова Т.Н. и Брамбурга Б.В. под названием «Все о вегетарианстве».

Что представляет собой вегетарианство? Этот особый способ питания, а еще – способ сохранить молодость, улучшить здоровье и всегда быть бодрым и энергичным. Это образ жизни, который основан на определенных этических принципах.

Авторы в своей книге используют как отечественные, так и зарубежные исследования, на основании которых они раскрывают, насколько важна роль вегетарианства в нашей жизни. Теперь каждый сможет избавиться от «болезней века», укрепить свое здоровье, продлить активную жизнь. Этот список, конечно же, будет неполным, если не добавить в него нравственное совершенствование.

В этой книге вы найдете множество вкусных рецептов, по которым можно легко и быстро приготовить самые оригинальные и неожиданные лакомства. Причем не только каждый вы сможете радовать свою семью подобными вкуснятинами, но и накрыть на праздничный стол шикарные блюда, приготовленные по книге «Все о вегетарианстве». Приятного вам аппетита.

популярный рецепт
Вегетарианский салат с кукурузой Вегетарианский салат с кукурузой Предлагаемый нами рецепт вегетарианского салата с кукурузой подойдет не только тем, кто придерживается такого вида питания. Он ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно