Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Мар 2015

Стивен Роузен «Вегетарианство в мировых религиях»

Стивен Роузен «Вегетарианство в мировых религиях»Очень много книг написано о вегетарианстве. Но есть одна из них, которая наверняка, заставит вас вдуматься о том, что такое сострадание, как это связано с вегетарианством. На самом деле все религии учат состраданию, и воздержание от мясной пищи – это нечто гораздо большее, нежели обычная забота о здоровом питании. Это настоящая основа для истинно глубокой духовности.

В книге пойдет речь о том, что тот человек, который перешел на растительную диету, еще больше укрепится в своих убеждениях. Довольно редкими являются книги о вегетарианстве и религии на Западе. И эта книга станет настоящим откровением для тех, кто до сих пор очень просто и ограниченно понимает призыв к вселенскому состраданию и почитанию священной природы всего творения. Если вы вступили на путь духовного развития, осознали, что вегетарианство – это важный шаг на этом пути, то эта книга для вас. Здесь вы найдете поддержку и источник вдохновения.

Благодаря этой прекрасной книге каждый сможет узнать истинные причины, по которым стоит вести вегетарианский образ жизни. Одним из наиболее убедительных доводов, которые приводит автор, является теософическое представление о том, что все живые существа принадлежат к одному сообществу, которое взаимосвязано.

популярный рецепт
Постный кекс с вишней Постный кекс с вишней В пост очень хочется побаловать себя чем то вкусненьким и правильным, то же самое относится и к людям чье питание основано на ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно