Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
28 Май 2007

Сладкие суши для вегетарианцев

СушиКалифорнийская компания Koo-Ki Sushi производит самые необычные суши в мире. Внешне они ничем не отличаются от традиционных блюд японской кухни.Однако гурманы, решившие попробовать их на вкус, будут шокированы или, в зависимости от личных предпочтений, приятно удивлены. Дело в том, что все блюда Koo-Ki Sushi созданы из сладкой карамели, пастилы и шоколада.

СушиНеобычные кондитерские изделия изготовлены вручную и, судя по всему, пользуются большим спросом. Стоимость одной порции составляет несколько десятков долларов, по сообщению http://blogga.ru/.

популярный рецепт
Морковный суп-пюре Морковный суп-пюре Не секрет, что основа питания вегетарианцев – это растительная и молочно-растительная пища. Главное правило – отказ от мяса ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно