Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
03 Ноя 2015

Овощи от Деликатески

1Овощи от Деликатески
Интернет-магазин Деликатеска.ру предлагает своим покупателям самые вкусные и качественные свежие овощи с доставкой по Москве в удобное время
На нашем сайте всего в пару кликов можно купить свежие овощи на любой вкус. Здесь привычные картофель, морковь, лук и тыква и достаточно редкие сорта лука, стручковая фасоль, кукуруза и многое другое. Овощи — это один из самых необходимых нам продуктов. Они должны ежедневно присутствовать в рационе, ведь в них содержится клетчатка, витамины, аминокислоты, микро и макроэлементы, а также другие нужные нам вещества.

популярный рецепт
Идем на шашлыки! Идем на шашлыки! Начало мая у нас традиционно время пикников - шашлыков: распущенная в хорошем смысле природа, небольшой костерок, приятная ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно