Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
03 Сен 2016

Продажа натуральных низкокалорийных снекиов

iРазве можно найти человека, который откажется от вкуснейшего хрустящего снека с любимыми добавками? Многие могут сказать, что это вредная еда, но это не совсем так. Ведь есть компании, которые применяют только натуральные ингредиенты и не пользуются химическими добавками, а изготавливают только полезные и вкусные изделия. Именно такую продукцию предлагает компания ГРЕНКОВЪ. На сайте представлен полный перечень продукции от различных «магазинных» видов сухариков и гренок, каждый из которых имеет свой вкус и панировочных смесей до больших упаковок, предназначенных для использования при приготовлении блюд в ресторанах и кафе.

Главное преимущество продукции – натуральные ингредиенты, настоящие добавки и высокое качество. Для изготовления применяются разные виды муки, есть гренки с определенными добавками, поэтому каждый сможет найти для себя то, что отвечает вкусовым предпочтениям. Особенное место заслуживают ржано-пшеничные сухарики с семечками и солью, аналогов которых нигде нет. Стоит отметить, что сухарики натуральные, с низкой калорийностью, готовятся без применения жарки. Компания ГРЕНКОВЪ выпускает пшеничные, ржаные, ржано-пшеничные, бородинские гренки, сухарики, которые имеют большое количество вкусовых вариантов: чесночный, с зеленью, перцем чили, с укропом и чесноком, сыром и т.д.

Гренки, сухарики можно употреблять как снек, добавлять в разные блюда – супы, салаты, и т.д. Продукция компании ГРЕНКОВЪ отвечает стандартам качества, и широко востребована среди потребителей и поклонников снеков. Сам не удержался и попробовал. Поэтому и рекомендую. Приятного аппетита!

популярный рецепт
Немного остренького сегодня Немного остренького сегодня Эх, рецептов много не бывает, добавим ещё один... Согрейте холодную зимнюю ночь этим жгучим чили: 3 ст. л. ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно