Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
02 Окт 2014

Блендер — практичность, удобство, экономность

5Во времена не столь отдаленные от нынешних отечественные хозяюшки вовсю тратили свои силы для того, чтобы приготовить домочадцам вкусные, полезные и, конечно, любимые ими блюда. Сегодня же, чтобы женщина могла облегчить бытовые обязанности, связанные с приготовлением пищи, ей просто стоит приобрести качественный и функциональный блендер.

Многие известные производители завлекают покупателей многообразием своих предложений. Не осталась в стороне и компания Vitek, которая, помимо неплохих по качеству устройств, также удивляет потребителя сравнительно небольшой их стоимостью.

Приобрести блендер витек ныне можно в двух модификациях: погружной и стационарной. Погружные варианты превосходно подходят для следующих манипуляций: смешивания разнообразных продуктов, взбивания белков для выпечки, приготовления крема или домашнего майонеза, нарезки кубиками при наличии специальной насадки. Их отличительной особенностью стоит считать необходимость постоянно держать блендер при работе в руках.

Другая разновидность техники, в данном случае стационарный блендер витек, требует фиксации на гладкой поверхности во время ее непосредственного применения. Далее включенное устройство вполне самостоятельно выполняет возложенные на него задачи: готовит коктейли, перемешивает жидкие ингредиенты, из отварных продуктов делает мусс или пюре, измельчает сырые овощи или лед при помощи специальной насадки с ножами. Здесь очень важно наличие противоскользящей прорезиненной подставки и ручки.

Продукция Vitek – это превосходный способ сэкономить деньги, время, силы и даже поднять настроение. Кроме практичности и многофункциональности за счет наличия ряда насадок, кроме удобства в уходе и скорости любой операции, радует покупателей блендеров Vitek и их стоимость. Цена обычно зависит от мощности конкретной модели, типа ее управления, количества скоростей, количества насадок в стандартной комплектации, наличия подсветки и/или иных дополнительных опций. При этом во многих интернет-магазинах цены на такую кухонную технику ощутимо ниже, чем в магазинах обычных.

Блендеры стали незаменимыми помощниками практически на каждой кухне. Ни одна уважающая себя, свой труд и свое время женщина не обходится без этого уникального изобретения. И особенно оценили его удивительно полезные функции молодые мамочки, которым требуется по нескольку раз в день готовить своим грудничкам легкие и быстро усваиваемые блюда.


Рыбалка Ноу Хау поплавок

популярный рецепт
Баклажаны с корейской морковью Баклажаны с корейской морковью Вегетарианство - это одна из самых древних культур питания человечества. Для всех любителей здоровой и полезной пищи предлагается ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно