Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
12 Дек 2014

Разновидности украинских вышиванок

1Украинские вышиванки всегда славились своим богатством цвета и узора. В них заложено все разнообразие культуры и духовного развития. На сегодняшний день можно купить вышиванку женскую в каждом украинском магазине одежды.

Орнамент вышиванки подразделяется на геометрические и растительные узоры. Раньше женщинам вышивали растительные узоры, а мужчинам геометрические. Также украинская вышивка содержит универсальные символы, которые можно отводить детям, молодым людям, пожилым людям и взрослому. Это могут быть восьмиконечные звезды, это касается образа Бога-творца. Также это может означать знак солнца и звезд, под которыми мы родились. Такой узор может придавать балансирования эмоций, гармонии, уравновесит энергетику человека. Такие звезды часто вышиваются на детских вышивках.

Девушки и юноши предпочитают геометрические узоры, например, ромбы и кресты, то прямые, то косые. Также могут быть вышиты листья дуба, цветы. Еще можно вышивать виноград, калину, это поможет обеспечить процветание дел человека.

Цвет вышиванок может быть в приглушенных тонах, также может быть белой или черной. Черный будет поглощать энергию, а белый – излучать позитивную энергию. На детских вышиванках может быть разная вышивка, главное, чтобы она была светлой и позитивной, тогда ребенок сможет излучать радость и свет. Также на вышиванках должны висеть кисточки из веревочек, которые можно завязывать, это поможет придать изысканности и некой загадочности образу изображенного мотива.

популярный рецепт
Рецепт картофельной запеканки Рецепт картофельной запеканки Блюда из картофеля готовит каждая хозяйка. На сайте http://webspoon.ru/ingridient/kartofel вы найдете разнообразные рецепты ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно