Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
06 Сен 2015

Женская одежда оптом

Clothes in closetНикогда и нигде не писала никаких отзывов, но в данном случае не смогла удержаться! Ни для кого не секрет, что время сейчас нелёгкое, а потому настроения вокруг царят не очень хорошие. И вдруг на фоне этого практически всеобщего уныния мне довелось встретиться с отличными людьми и с большим удовлетворением убедиться, что в нашей стране производятся отличные товары широкого потребления по более чем демократичным ценам, а если говорить честно, то просто по «смешным» ценам!

Впрочем, всё по порядку. Не буду писать о себе подробно, скажу только, что я — индивидуальный предприниматель, а, в связи с этим, имею две торговые точки на вещевом рынке одного из провинциальных городов нашей страны. Так вот, совсем недавно я была в Москве буквально несколько дней по поводу юбилея своей близкой подруги. Однако так случилось, что ещё до поездки в Москву, я нашла в Интернете замечательный сайт интернет-магазина Azla, в котором продаётся женская одежда оптом.

Так вот, юбилей у подруги мы отгуляли, и уговорила я мужа поехать в указанный интернет-магазин, который как раз находится в Москве — решила совместить полезное с приятным, а заодно и товаров домой привезти, если получится, чтобы поездку хотя бы оправдать.

Словом, поехали мы в магазин Azla на своей машине, но за рулём сидел муж подруги, а то поездки по Москве для нас, провинциалов, испытание неподъёмное. Нашли магазин быстро. Сотрудники Azla встретили так, как будто только нас и ждали! Честно говоря, мы даже несколько смутились!

Я ещё накануне поездки наметила себе, что хочу купить, а уже в магазине начали с пристрастием набирать себе товар. Для начала я решила отобрать платья, туники, леггинсы, женские футболки и носочки. Брала прямо размерными рядами, но изделия разных цветов. Я сама долго копалась с выбором, поскольку ассортимент там такой — не выбрать, так как глаза разбегаются! А как только с выбором определились, нам быстренько всё оформили и товар нам загрузили в машину. Оплату мы произвели наличными деньгами.

Через день мы уже выехали домой, а как только приехали, я, даже не отдохнув, на пару с дочкой — моей главной помощницей — весь товар распаковала, рассмотрела. Нам, кстати говоря, сотрудники магазина Azla сказали, что если мы найдёт бракованные вещи, то нам их обменяют с помощью почты. Но, к счастью, брака мы никакого не нашли, а потому уже на следующий день отвезли товар по своим торговым точкам. Все мои платья, туники, носочки пошли, что называется, «на ура» — уж очень привлекательны цены, а качество просто отменное!

Быстро всё продалось, теперь собираюсь оформить онлайн-заказ на более крупную партию товаров и буду ждать его доставку транспортной компанией, что лично меня вполне устраивает.

Так случилось, что у меня появилась возможность лично убедиться в том, что интернет-магазин Azla — надёжный партнёр, которому можно доверять, а потому я намерена сотрудничать с ним и впредь!

популярный рецепт
Творожный пирог. Творожный пирог. Когда в доме двое маленьких детей так хочется побаловать их какой-нибудь выпечкой. Когда-то мне очень нравился творожный пирог, ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно