Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
11 Фев 2015

Целебные свойства ягод годжи

24Ягоды годжи обрели популярность на просторах нашей родины совсем недавно. В некоторых странах Европы они прославились гораздо раньше. Существует множество разных мнений о том, в чем именно ценность этих ягод. Одни утверждают, что они способствуют похудению и обладают разными полезными свойствами, другие называют их универсальным профилактическим средством, способным значительно улучшить состояние здоровья.

Родиной ягод годжи считается Китай. Они являются плодами деревянистого растения рода дереза. Их еще называют «волчьими» ягодами. Из-за содержания определенной доли токсических веществ их запрещено употреблять в свежем виде.

По содержанию витамина С эти целебные ягоды в сотни раз превосходят лимон. В их составе можно найти практически все известные витамины, множество минералов и биологически активных веществ. Съедая столовую ложку сухих ягод, человек на сутки обеспечивает себя всеми необходимыми для здоровья веществами.

Традиционная китайская медицина широко использует ягоды годжи. Они являются мощным антиоксидантом, а, значит, препятствуют преждевременному старению и повышают степень сопротивляемости организма тяжелым заболеваниям. Существует мнение, что ягоды годжи способны улучшить память, ускорить выздоровление и посодействовать усвоению в организме полезных веществ наподобие кальция.

Судя по отзывам, эти ягоды помогают избавиться с лишним весом. Многие женщины и девушки уже убедились в этом лично. Все желающие могут проверить, справятся ли с лишним весом ягоды годжи Заказать их можно, не выходя из дома, воспользовавшись услугами специализированного интернет-магазина.

Китайские медики применяют эти ягоды при лечении ранних стадий диабета. По утверждению американских диетологов, ягоды годжи имеют в своем составе уникальные элементы, которые ускоряют выздоровление от раковых заболеваний. Известен их эффект в увеличении либидо, как у мужчин, так и у женщин.


Свойства ягод Годжи

популярный рецепт
Постный банановый кекс Постный банановый кекс Меню вегетарианца обязательно должно содержать много злаковых продуктов. А как известно многим сладкоежкам, нет ничего лучше на ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно