Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
31 Авг 2017

Лазерная эпиляция в медцентре EPILAS

724742Женщины, которые тщательно следят за своей внешностью, и регулярно посещают салоны, чтобы проделать определенные процедуры, также нередко пользуются услугой эпиляции. Речь идет именно о лазерной технологии, которая с момента появления начала набирать обороты, и сегодня невероятно востребована. Практически ни одна представительница прекрасного пола не будет терпеть нежелательные волоски. Конечно, можно использовать станок, или электрическую бритву, но они дают эффект на короткое время. Если же вы собрались в отпуск на курорт, либо просто хотите пройти уход, достаточно записаться на процедуру в центр EPILAS, и вскоре вы забудете о такой неприятности, как нежелательные волосы на теле.

На официальной странице можно узнать более детальную информацию о данной методике, а также убедиться в том, что она не представляет никакой опасности для здоровья. Это радикальное решение, которое поможет вам надолго забыть о станке и эпиляторе. Процедура проходит с применением современного оборудования по инновационной технологии. Наверняка, вы знаете, что лазерная энергия направляется на волосяной фолликул, поражая его, при этом он не воздействует негативно на кожу. Так что можете без страха идти избавляться от растительности на любой части тела.

Лазерная эпиляция груди привлекает особенно мужскую часть, ведь представители сильного пола также заботятся о своем внешнем виде, и не каждому нравится растительность. Так что, процедуру могут предоставить не только женщинам. Медицинский центр работает в области аппаратной косметологии, и гарантирует качество и безопасность своих услуг. Здесь свой сервис предоставляют квалифицированные специалисты, которые отлично знают свое дело. Вы попадете в доброжелательную и уютную атмосферу, процедура пройдет безболезненно, а результат будет длительным.

Удаление волос при помощи лазерной эпиляции необходимо проходить определенный период времени, чтобы потом на несколько лет и вовсе забыть о волосках. Конечно, все зависит от особенностей каждого организма, поэтому для начала будет полезно пройти консультацию у специалиста. Чтобы воспользоваться услугой на выгодных условиях, приведите с собой подругу, которая также хочет добиться такого эффекта, и получите скидку. На сайте есть вся необходимая информация, адрес и контактные данные для предварительной записи. Добро пожаловать!

популярный рецепт
Баклажаны с корейской морковью Баклажаны с корейской морковью Вегетарианство - это одна из самых древних культур питания человечества. Для всех любителей здоровой и полезной пищи предлагается ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно