Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
27 Апр 2016

Неприятная болезнь рук

iМногие женщины хоть раз в жизни страдали от такого неприятного заболевания, как грибок ногтей. Руки страдают больше всего. Маникюр и нестерильный инструмент, общественные места, транспорт, бассейн и другие места, в которых можно заразиться этим заболеванием. Понять, что у вас грибок, можно не сразу. И первые признаки похожи на раздраженную кожу или царапину. Первый признак, встречаемый чаще всего – это ногтевая пластина поменяла свой окрас. Может образоваться темное пятно. Ногти желтеют, могут крошиться и плохо пахнут. Это верные признаки грибка ногтя. ООО «Липс» готово оказать вам первую помощь и избавить вас от этого недуга навсегда. Задерживая с этой проблемой, вы можете только усугубить ваше состояние, и грибок будет расти дальше и глубже. Специалисты компании на высоком профессиональном уровне примут вас и решат вашу проблему.

Уникальное лечение

Уникальный современный аппарат PACT MED лечит грибок быстро и безболезненно. Если вы решите избавиться от гибка самостоятельно и без участия аппарата, вам придется около года принимать таблетки и мазать ногти мазями, пока не отрастет новый ноготь. Но это не даст вам стопроцентный результат. Вы можете только навредить своему здоровью и при этому мучить себя 12 месяцев. В клинике «Липс» с помощью применения аппарата PACT MED проводят лечение грибка ногтей рук.Вам не нужно пить никаких таблеток, аппарат уничтожит грибок под ногтем даже в труднодоступном месте. Даже при запущенной форме всего за несколько сеансов можно удалить это неприятное заболевание. Применение световой волны полностью безболезненно. Никакой боли и отсутствие чувства дискомфорта. Лечение грибка в клинике проходит поэтапно и на высоком уровне. После записи к врачу, вы приходите на прием и у вас возьмут участок пораженного ногтя. После получение результата вам назначают длительность курса лечения. Если форма заболевания очень тяжелая и запущенная, могут назначить специальные препараты. Далее производят лечение световыми волнами на современном оборудовании. Количество процедур определяет врач.

Контакты клиники

На сайте клиники в интернете http://lipsclinic.ru/ вы можете увидеть контакты, почитать отзывы клиентов, увидеть цены и почитать интересные статьи. Клиника уже много лет помогает людям, и квалифицированные опытные специалисты могут вам дать гарантию на успешное выздоровление. Все оборудование новое, современное. Вы можете забыть о болезненных ощущениях и болях.

популярный рецепт
Приготовление вегетарианских котлет Приготовление вегетарианских котлет Все любители хорошо покушать знают, насколько вкусными могут быть котлеты. Особенно многим он напоминает вкус детства, когда ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно