Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
13 Янв 2016

Давайте вести здоровый образ жизни

iСовременный человек привык вести малоподвижный образ жизни, что наносит не малый вред организму. Сидячая работа в офисе за монитором компьютера может привести к ослаблению зрения, сколиозу, различным отекам конечностей, а из-за нечищеного кондиционера могут появляться вирусные заболевания, гриппы, снижение иммунитета и прочее. Как же быть, спросите вы, не бросать же работу. Ответ прост — нужно собой заниматься, укреплять здоровье, тело и душу.

Меняем жизнь

Начинать менять свою жизнь в лучшую сторону нужно, конечно же, с утренней гимнастики. Обязательно перед работой нужно успеть разогреть тело и разбудить организм. Зарядка задает настроение на весь день. Уже через неделю систематических занятий вы начнете ощущать все плюсы утреннего разогрева.  Современный здоровый образ жизни  включает в себя:

— обязательные физические упражнения;

— правильное питание;

— отказ от вредных привычек;

— позитивное мышление.

Правильное питание базируется на минимум трехразовом приеме пищи, и потреблении от 1л жидкости в сутки. Вы должны взять за правило: проснуться, сделать небольшую зарядку, принять душ и позавтракать. Хорошее настроение и бодрость на весь день вам обеспечено.

Выбирайте здоровье, а не вредные привычки

Каждый грамотный фитнес-тренер знает, залог здоровья – хорошее настроение и душевное равновесие. Откажитесь от курения, избыточного потребления газировки, алкоголя и сладостей. Ваш вес придет постепенно в норму, исчезнет отдышка, голова станет ясной, а настроение – отличным. Закаляйте не только тело, но дух. Научитесь мыслить позитивно, улыбаться прохожим, любить себя и окружающих, читайте книги, развивайтесь, активно отдыхайте. Займитесь собой, результат не заставит себя ждать.

популярный рецепт
Вегетарианство и вино: как связать несочетаемое Вегетарианство и вино: как связать несочетаемое Скорее всего, заголовок у многих вызвал либо бурную реакцию, либо, как минимум, немалое недоумение. Не все так поверхностно, ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно