Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
20 Мар 2009

Только для истинных ценителей мяса

94_55_945509_1237390830 В столице Латвии работает ресторан Hospitalis, который стоит посещать только истинным ценителям мясных лакомств. Мясные блюда, стилизованные под человеческие органы, превращают процесс поглощения плоти в настоящий гастрономический экстрим. Ресторан, поражающий воображение любого посетителя, обставлен как госпиталь и предлагает гостям отведать блюда, выполненные как части человеческого тела. Более того, в качестве столовых приборов используются хирургические инструменты, сообщает news.com.au.В стерильном помещении с новейшим медицинским оборудованием минималистски одетые медсестры подают излюбленные латышские мясные блюда и ужасающий своим видом торт, увенчанный реалистично выглядящими частями тела: пальцами, носами и языками. Своеобразное и уникальное заведение носит название Hospitalis и расположено в Риге, пишет The Daily Telegraph.Антураж полностью оправдывает название. Вместо традиционных столиков посетителям подают различное мясо на «каталках» и операционных столах, а роль столовых приборов исполняют шприцы, щипцы и скальпели. Также Hospitalis, хозяевами которого являются самые настоящие местные врачи, может похвастаться баром, за стойкой которого работники заведения смешивают коктейли в колбочках и пробирках для анализов. Естественно, бармены облачены в белые халаты сотрудников лаборатории. В качестве развлечения во время еды гостям демонстрируют шествие сумасшедших в смирительных рубашках, а также пациентов в колясках. Все это действо происходит под печальные звуки скрипки.

популярный рецепт
Немного остренького сегодня Немного остренького сегодня Эх, рецептов много не бывает, добавим ещё один... Согрейте холодную зимнюю ночь этим жгучим чили: 3 ст. л. ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно