Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
07 Дек 2017

Клиника в Краснодаре «Здрава» — решение ваших проблем

флебологКлиника http://zdrava123.ru по праву считается одним из лучших мультидисциплинарных медицинских центров и клиник. Это одна из ведущих частных клиник, которая прекрасно оснащена самым современным приспособлением в  диагностическом центре. Клиника дает каждому резиденту и гостю города медицинские услуги, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.

Мы являемся частью клиник и больниц Глобальной медицинской системы, стандарты которых полностью применимы в наших медицинских и диагностических центрах. Именно поэтому ведущие страховые компании, как российские, так и зарубежные, предпочитают работать с нами.

Клиника — это комплексный медицинский и диагностический центр, предлагающий широкий спектр медицинских услуг и позволяющий решить большинство проблем со здоровьем на западном уровне, не покидая родную страну. Только здесь работает профессиональный флеболог, который найдет причину вашего заболевания или же устранит имеющееся.

Преимущества клиники

  • - западный подход к лечению (в доказательство предоставляются нынешние методы лечения);
  • - медицинские услуги в клинике основаны на западном подходе к практической медицине;
  • - решения о профилактических, диагностических и терапевтических мероприятиях принимаются только в случае существенного обеспечения их безопасности;
  • - регулярное прохождение образования и профессиональное развитие сотрудников.

 

У нас есть правило в клинике: все сотрудники должны представлять ежемесячные расписания образовательных мероприятий, которые они планируют устраивать. Персонал нашей клиники занимается обучением и обмен опытом, как в России, так и за рубежом. В России в области медицины в 2017 году определяя по стране первое место Росздравнадзор назвал победителем Краснодар Проктолог — одна из многих специализаций, традиционно находящаяся на высшем уровне.

Единый стандарт обслуживания

Кто наши пациенты или как они собираются платить, не имеет никакого отношения к персоналу нашей клиники. Принципы доказательной медицины обеспечивают беспристрастное лечение, основанное на симптомах, а не на формах оплаты.

Постоянное партнерство с ведущими медицинскими учреждениями в России и за рубежом. Клиника входит в глобальную сеть глобальных медицинских систем и больниц, обеспечивая прямой доступ к ведущим специалистам и медицинским учреждениям в России, Европе и США. Передовые средства и превосходное медицинское оборудование. Технические средства GMS Clinic позволяют нам ежедневно предоставлять все тесты, операции и другие необходимые процедуры. Все услуги доступны вам на месте, в нашей клинике.

популярный рецепт
Вегетарианский салат с кукурузой Вегетарианский салат с кукурузой Предлагаемый нами рецепт вегетарианского салата с кукурузой подойдет не только тем, кто придерживается такого вида питания. Он ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно