Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
03 Фев 2015

Современные методы лечения варикоза в Инновационном сосудистом центре

5В Инновационном сосудистом центре широко применяются инновационные методики лечения варикоза, так, к примеру, речь идёт о флебэктомии. Под этим медицинским термином подразумевается процедура, сопряжённая с удалением варикозных вен посредством хирургической операции. Операция направлена на удалении участков вены, которые поражены варикозом.

Удаление поражённых участков вен не имеет негативных последствий для пациента, поскольку для глубинных вен характерна способность достаточно легко подстраиваться к определённому уровню увеличения нагрузки. Эта операция удаления варикозных вен нормализует отток крови и обеспечивает отличный косметический эффект.

Показаниями для применения флебэктомии являются: обширный варикоз; сильная утомляемость и отёки ног, отягощенных варикозом; осложнения варикозного расширения вен; нарушение оттока крови; трофические язвы; тромбофлебит.

Понятно, что столь радикальная мера, коей является флебэктомия, применяется в крайних случаях, когда все остальные, менее травматичные, лечебные методики не дали положительного результата, как правило, речь идёт о варикозном расширении вен, которое преодолело начальную стадию развития.

В этой связи, следует ещё раз напомнить, что успех любого заболевания, в том числе, и варикоза напрямую зависит от своевременности и адекватности назначенного лечения. При наличии малейших признаков варикозного расширения вен немедленно отправляйтесь к флебологу – не надейтесь на то, что всё как-то само собой «рассосётся» — не рассосётся!

Кстати говоря, в наше время нет никаких оснований бояться лечить варикоз, ведь даже его наиболее радикальная лечебная методика – флебэктомия – абсолютно безопасна для пациентов; практически не имеет осложнений; проводится амбулаторно под местной анестезией. Так что, как видите, флебэктомия – это получение максимального эффекта при минимуме дискомфорта!


Лечение варикоза современными методами

популярный рецепт
Картофельные блинчики Картофельные блинчики 31 октября все говорят про тыкву, а мы про картошку напишем. Эти немецкие вкусняшки должны стать обязательным блюдом для ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно