Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
06 Дек 2016

Как избавиться от стрессов?

Как избавиться от стрессов?Человек ежедневно подвергается стрессу не только на работе, но и дома. Люди постоянно испытывают различную нагрузку, которая влияет на внутреннее состояние, настроение и отображается на здоровье. Есть несколько путей борьбы со стрессовыми ситуациями, и речь идет не о лекарствах. Многие специалисты утверждают, что к решению проблемы необходимо подходить на подсознательном уровне. На сегодняшний день отличные результаты показала специальная программа MBSR, которая основывается на практике осознанности.

Вначале такой метод борьбы со стрессом использовался только в восточных странах, но с годами он дошел и до нас, поэтому широко применяется и в Европе. Почему практика осознанности такая популярная? Дело в том, что она помогает людям в непростых ситуациях. В результате человек становится более стойким к стрессу, его настроение поднимается, он чувствует прилив энергии и становится уверенным в себе. Конечно же, это все влияет на общее состояние и здоровье человека.

Что из себя представляет осознанность? Важно научиться жить настоящим моментом и обращаться к вещам так, какими они есть на самом деле. Это значит, что человек не должен делить все на плохое или хорошее. Методика самой программы предполагает специальные упражнения для развития осознанности, что напрямую повлияет на качество жизни человека. Лучшие приемы снятия стресса, которыми как раз и занимается программа, позволят оценить ситуацию и научиться к ней правильно относиться.

На сайте вы можете ознакомиться с деталями методики, а также поймете, как она действует, узнаете о преподавателях. Внимательно изучив информацию, представленную на странице, наверняка, вы захотите пройти программу. Таким образом, вам останется лишь записаться на прием, и посетить собрание, где вы научитесь делать приемы, позволяющие справиться со стрессом в своей жизни. Самостоятельно проходить программу сложно, тем более, если вы до конца не можете понять ее сути. Лучше заниматься под чутким руководством квалифицированного специалиста. Групповые тренинги могут проводиться на протяжении восьми недель. Спустя это время вы вскоре заметите результат не в том, что ситуация вокруг вас изменилась, но вы сами изменили свое отношение к ней. Это важно и эффективно, поэтому программа получила такое широкое распространение и пользуется популярностью. На сайте есть распорядок проведения тренингов, добро пожаловать!

популярный рецепт
Деликатес для вегетарианцев Деликатес для вегетарианцев Абсолютное большинство людей мечтает о том, чтобы попробовать своего рода деликатесы. Но не каждому это по карману. Для обычных ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно