Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
19 Апр 2016

Что же такое лазерная эпиляция?

iДо недавнего времени, многие люди даже не знали, что осуществить удаление волос можно не только при помощи физического воздействия (бритва, выщипывание, воск и так далее). Но на сегодняшний день, существует более эффективные средства по удалению волос с участков всего тела, например, эпиляция лазером цена которой, вас ни чуть не огорчит, ведь она практически ничем не отличается от других средств эпиляции, а эффект будет намного лучше.

На каких участках можно применять данную эпиляцию?

Многие люди, которые до этого времени не слышали о такой процедуре, задаются этим вопросом. Ответ очень вас порадует практически на любом участке вашего тела. Среди частых запросов женщин, это зона бикини, руки, ноги, а также подмышечные впадины. Бывают случаи, что и мужчины прибегают к такого рода эпиляции, это, в основном, когда у мужчин высокий уровень волос на спине или груди, для подравнивания бакенбардов, или даже прореживания волос на ногах.

После эпиляции участок, который был подвержен лазерному воздействию, опрыскивается специальным спреем. Он в свою очередь предотвращает возможное появление сыпи или кожного раздражения. Существует только одно единственное ограничение его использования аллергическая реакция.

При каких обстоятельствах нельзя использовать эпиляцию лазером?

Есть несколько противопоказаний для применения лазерной эпиляции:

  • нельзя делать данную эпиляцию при онкологических заболеваниях;
  • при беременности (так как это может повредить вашему будущему малышу);
  • при кожных заболеваниях;
  • при сахарном диабете (стадия декомпенсации).

Так что если вы абсолютно здоровы, то можете смело испробовать данную процедуру.

популярный рецепт
Овощная (вегетарианская) лазанья Овощная (вегетарианская) лазанья Такое блюдо способно порадовать любого гурмана. Речь идет о таком вкусном итальянском блюде, как лазанья. Получается очень вкусно ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно
Приемлемая цена на лазерную эпиляцию над губой в Москве.