Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
07 Мар 2015

Что можно подарить девушке на день рождения?

6Многие мужчины не знают, что подарить девушке на какой – либо праздник, а тем более на день её рождения. Ведь подарок должен быть интересным, необычным и совсем не банальным.

В канун праздника парни могут просто купить букет цветов, мягкую игрушку и отделаться этим. После стандартных пожеланий сюрпризы заканчиваются, что может обидеть девушку.

Так что можно подарить девушке на день рождения, чтобы порадовать её? Существует множество вариантов. Во – первых, домашнее животное, девушки просто в восторге от хомячков, маленьких собачек и попугайчиков. Лучше заранее поспрашивать, какое именно животное ей нравится. Стоит отметить, что пропажа кошки вызывает намного больше переживаний, нежели утерянный телефон или браслет.

Как ни крути, а девушки любят, когда им дарят цветы, а в особенности большие массивные букеты. Это говорит о том, что парень не лишен романтики. Здесь нужно обратить внимание на то, какие цветы нравятся девушке, как правило, это розы. Иногда дарят цветы в горшочках, если девушка любит ухаживать за комнатными растениями.

Конечно же, можно дарить мягкие игрушки (большие и поменьше), различные сладости (конфеты, торты), косметику, украшения (серьги, кольца, браслеты) и одежду. Любая девушка порадуется таким подаркам.

Женщины очень любят различные сюрпризы, а если он будет сделан в день её рождения, то вызовет бурю положительных эмоций. Для любительниц экстрима прекрасным подарком будет прыжок с парашютом, только если у девушки нет страха высоты. Это будет очень оригинально и свежо. Можно также полетать в аэротрубе, заняться картингом или записаться на урок верховой езды или дайвинга.

Полетать на воздушном шаре мечтает чуть ли не каждая девушка, тем более с любимым человеком. День рождение – прекрасный повод исполнить её мечту.

Если парень организует в этот день романтический ужин, девушка будет просто счастлива. В теплое время года это можно сделать на крыше под открытым небом при лунном свете. Многим девушкам придется по душе, если парень подарит фотосессию, подарочный сертификат в спа – салон, мастер класс высокой кухни или же урок визажа. Прогулка на лимузине по ночному городу приятно удивит именинницу.

Нет необходимости покупать очень дорогие телефоны, золотые украшения, драгоценности и прочее. Намного больший эффект на девушку произведет прогулка на катере или полет на воздушном шаре, нежели материальные ценности.


Что подарить на День Рождения? Креативные идеи для подарков/ BRILYANA

популярный рецепт
«Сырная» картофельная запеканка «Сырная» картофельная запеканка Это блюдо настолько вкусное и изысканное, что обычные блюда из картофеля тут же забываются. Можно превратить это блюдо ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно