Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
02 Сен 2019

Кальян лучше сигареты

A003-1Кальян – способ курения табака известный с древности. Суть в том, что дым, смола и никотин проходят через охлаждающую жидкость и не обжигают слизистую курильщика.

Каждый, кто хотя бы раз прикуривал сигарету, сталкивался с неодобрительными взглядами прохожих – как правило, тех, кто не курит, им это не нравится, но они ничего не могут сделать. Курят кальян дома, неприятного дыма почти нет. Но и никотина организм может впитать больше.

Кальян На Дом Москва не обязательно покупать, его можно взять в аренду через сайт your-hookah.ru/rent. Подойдет это для тех, кто хочет

Преимущества курения кальяна

1. Нет запаха. Отдав предпочтение кальяну, вы избавитесь от неприятного запаха, жёлтых зубов, прокуренной одежды. После выкуренного кальяна вас не будут тревожить мысли, что кому-то неприятен табачный дым.

2. Безопасное курение. Кальян позволяют снизить до минимума риски для вашего здоровья. Кальян выделяет никотин, не содержащий смол и химии. Можно самостоятельно регулировать крепость табака.

3. Отсутствие пагубного ВОЗДЕЙСТВИЯ на окружающих. Так как курите вы дома, а табачный дым охлаждается, то и неприятные запахи практически все нейтрализуются. Да и курить кальян лучше в специально отведенной для этого комнате.

Как видите, преимущества курения кальяна по сравнению с обычной сигаретой – огромны. Табачный дым хоть и есть, но он гораздо менее вреден для вашего здоровья.

популярный рецепт
Салат Цезарь Салат Цезарь Очень популярный салат не имеет никакого отношения к римским императорам, а придумал его Цезарь Кардини, американец ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно