Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
20 Янв 2015

Справочная Ростова-на-Дону

38Люди нередко пользуются услугами компаний, ходят в заведения общественного питания и развлекательные учреждения. Однако найти исполнителя для услуги или место, где можно интересно провести вечер, не так-то просто. Именно поэтому успехом пользуются городские справочные.

Теперь у жителей Ростова-на-Дону есть возможность воспользоваться услугами такой справочной, не выходя из дома. В этом поможет сайт RostovGid.ru. Здесь обозначены все важные объекты: развлекательные заведения, детские учреждения, магазины и супермаркеты в Ростове-на-Дону. Это лишь краткий перечень того, что указано на сайте.

Перечень общественных заведений пополняется и редактируется регулярно. Поэтому списки отличаются актуальностью.

Здесь не только модно найти адреса и контактные данные организаций, но и со схемой проезда. В этом поможет удобная интерактивная карта города. Благодаря ей можно легко положить маршрут по наиболее удобным улицам. Справочная будет удобна и в дороге, так как пользоваться картой можно абсолютно в любом месте.

В помощь пользователям — удобная навигация по типам общественных заведений. Также работает поисковый модуль, что намного облегчает поиск по отдельным названиям, местоположению и прочим критериям.

Сайт предназначен не только для поиска справочной информации, но также для обмена мнениями. Здесь можно оставлять комментарии и мнения о работе того или иного магазина, ресторана и т.д. Это позволит другим пользователям получить информацию из первых рук. А личная рекомендация — лучшая реклама заведению.


Нарушение ПДД Ростовским ГИБДД

популярный рецепт
Сладкие суши для вегетарианцев Сладкие суши для вегетарианцев Калифорнийская компания Koo-Ki Sushi производит самые необычные суши в мире. Внешне они ничем не отличаются от традиционных блюд ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно