Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
19 Ноя 2014

Средство при онкологии — Фемара

32_300x266При обращении к аптеке НИИ им. Бурденко у людей, которые больны онкологическими заболеваниями появляется прекрасная возможность приобрести высококачественные лекарственные средства. Также провизоры аптеки дадут вам исчерпывающие консультации по поводу любого препарата или закажут по вашей просьбе любой препарат, которого нет в наличии.

Препарат Фемара купить который вы также сможете в аптеке, является противопульным средством, применяемым при онкологии на различных стадиях развития этого заболевания. Стоимость препарата доступна.

Препарат выпускают в виде таблеток по 2.5 мг каждая с желтой оболочкой. Таблетки имеют округлую форму. В основе действующей силы лекарства лежит вещество под названием «летрозол». В качестве вспомогательных веществ выступают лактоза, крохмал, целюлоза, магний, тальк, оксид железа желтого.

Применяется данный препарат при довольно распространенной форме рака молочной железы в особенности в постменопаузальный период. Лечит препарат ранние стадии развития опухолей. Но предписывают препарат также и после хирургического вмешательства.

Принимается лекарство один раз в сутки по одной таблетке за раз. Весь процесс медикаментозного лечения может продолжатся вплоть до пяти лет.

Препарат необходимо применять с осторожностью, так как он имеет свои противопоказания к применению. Стоит принимать таблетки осторожно и под наблюдением специалиста людям с почечной недостаточностью и заболеваниями эндокринной системы. Этот препарат противопоказан беременным женщинам, в период лактации и людям до достижения 18 летнего возраста.

Могут также возникать различные побочные эффекты. Например, головная боль, тошнота, рвота и головокружение. Замечены случаи аллергической реакции, выраженной сыпью на коже, зудом.

Прежде чем осуществить покупку внимательно ознакомьтесь со всеми инструкциями по применению лекарственного средства.

В моменты медикаментозного лечения пациентам рекомендуется не перенапрягать организм, беречь себя от психологических раздражителей. Желательно не водить автомобильные транспортные средства или работать с тяжелыми механизмами.

популярный рецепт
Постный банановый кекс Постный банановый кекс Меню вегетарианца обязательно должно содержать много злаковых продуктов. А как известно многим сладкоежкам, нет ничего лучше на ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно