Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
29 Янв 2018

Аргонодуговой аппарат и его особенности

23101724_bigОпытный сварщик не может обойтись без профессионального оборудования, благодаря которому можно решить задачу и ускорить рабочий процесс. Сегодня на рынке представлен широкий выбор аппаратов, но особую популярность заслужил аргонодуговой агрегат, у которого масса преимуществ. Конечно, он подходит для определенного типа работы. Благодаря нему сварной шов получается качественным и надежным, а это самое главное. Если вы совершаете покупку такой продукции впервые, для начала проконсультируйтесь с мастером, или самостоятельно изучите все технические характеристики, чтобы убедиться в том, что нашли то, что нужно.

Приобрести tig инвертор можно в режиме онлайн, необходимо лишь определиться с моделью, так как наименования отличаются набором данных, параметрами и показателями. Аргоновая сварка отличается применением электродов, которые не выгорают во время получения шва. Когда ток подается, образовывается дуга. Стоимость такого агрегата зависит от типа модели.

Что касается областей применения аргонодуговых аппаратов, они распространены и востребованы в автомобильной промышленности, во время ремонта различной транспортной техники, а также при изготовлении емкостей любых объемов. Внимательно изучите основные свойства агрегата, чтобы найти соответствующую требованиям и запросам модель.

популярный рецепт
Вегетарианский салат с грибами Вегетарианский салат с грибами Предлагаем приготовить оригинальное блюдо – вегетарианский салат с грибами. Сделать это можно за считанные минуты, а салат ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно