Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
19 Ноя 2014

Новинки в решении проблем отопления своего дома

40Не многие знают о таком относительно новом виде твердого топлива как пеллеты. Древесные отходы, благодаря современным технологиям, стали новым видом топлива, более экологически чистым и экономным. Пеллеты, как топливо, используются, в так называемых пеллетных котлах.

Печи на пеллетах завоевывают все большую популярность, ведь имеют ряд существенных преимуществ, в сравнении с другими котлами подобного типа. Главным их достоинством является экологичность, а коэффициент полезного действия заставляет задуматься о замене твердотопливных котлов на этот. На современном рынке представлены лучшие модели котлов, которые с учетом опыта длительной эксплуатации, в техническом плане практически совершенны.

Такие виды котлов смело можно назвать практичными и для «ленивых». Ведь, загрузив в котел пеллеты, в отходах получается не более 1% отходов. Но это еще не все, пеллетные котлы эстетически красивы, они прекрасно впишутся в интерьер загородного дома, обеспечив тепло и уют. Еще одним преимуществом можно считать очень высокий уровень пожаробезопасности, а простота в обращении не требует дополнительных навыков и умений.

Используя новые виды котлов в своем доме можно на себе ощутить все преимущества современных технологий. Цена всегда должна соответствовать качеству, а в применении к современной технике это утверждение становиться особенно актуальным.

Стабильность и надежность работы, горячая вода и тепло родного дома, низкие расходы на содержание и покупку топлива – вот основные причины, почему стоит использовать котлы нового поколения на экологически чистом топливе.


Проблемы строительства и эксплуатации загородного дома: Как их избежать? Семинар

популярный рецепт
Как приготовить вареники с картошкой Как приготовить вареники с картошкой Вареники - это любимое блюдо миллионов россиян. В зависимости от начинки они могут быть сладкими или мясными, основным блюдом или ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно