Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
22 Окт 2014

Автономное электроснабжение

2Ни одно современное предприятие или производство не обойдется без электроснабжения. Именно оно гарантирует эффективную и бесперебойную работу. Однако проблема с энергией периодически возникает у каждого завода или цеха. Поэтому важно иметь страховку на эти случаи.

Компания «ЭНКОМ» поможет забыть о перебоях со светом навсегда. Ее специализация — разработка систем автономного или резервного снабжения энергией для электротехнического оборудования различных типов.

Компания занимается полным спектром работ по электроснабжению. Таким образом, гарантировано выполнение услуги «под ключ», с нуля. А клиентам не нужно искать несколько исполнителей для создания резервного или автономного питания на производстве.

В список услуг входят прежде всего предварительная оценка объекта и проектирование систем. Учитываются и пожелания заказчика, и технические особенности объекта. Все нужные замеры и эскизы осуществляются на месте, что повышает точность проекта.

Компания обладает большой базой оборудования. Благодаря этому подобрать подходящую под определенные запросы технику не составляет труда. Неважно, какова цель клиента и для чего именно нужно техническое оснащение — оборудование найдется для любой задачи.

Вся техника доставляется на место транспортом компании. Монтаж и наладку также осуществляют сотрудники «ЭНКОМ». Все они обладают большим опытом работы и готовы выполнить задачу в короткий срок.

Помимо этого, компания «ЭНКОМ» гарантирует оперативное сервисное обслуживание и ремонт техник при необходимости. Стоит отметить, что процент поломок крайне низок: «ЭНКОМ» выбирает для своей работы только лучшее оборудование от производителей, чьи бренды давно стали синонимом надежности.

Таким образом, компания помогает полностью решить проблему с электроснабжением на любом объекте.


Автономное электричество для дома

популярный рецепт
Борщ с грибами и пирожки без яиц Борщ с грибами и пирожки без яиц Борщ с грибами и черносливом 10 г сушеных белых грибов 100 г свеклы 1 1/2 ст.л. раст. масла 1 ч.л. 3% уксуса 1 ст.л. ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно